Международный турнир по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями

Студентка 3 курса социологического факультета Харьковского национального университета им.В.Н.Каразина Елена Борисенко – двукратный бронзовый призер 1-го этапа КУБКА ЕВРОПЫ среди юниоров. В личных соревнованиях Елена в бронзовом финале победила Сашу Расмусcен (Дания) 136 : 133. Еще одну бронзовую медаль Елена завоевала в командных соревнованиях

3-7 мая 2016 г. в г. Ласко (Словения) проходил Международный турнир по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями. Студентка 4 курса социологического факультета Харьковского национального университета им.В.Н.Каразина Марина Литовченко стала обладателем двух наград этих соревнований: в одиночном разряде она заняла 2 место, а в командных соревнованиях – 3 место. Этот турнир был одним из этапов отбора на Паралимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро.
Поздравляем Марину и ее тренера – Елену Валерьевну Ковтун.